1月23日0:30-6:00网站进行维护,可能会影响您的访问,尽量避免支付操作,感谢您的理解!
帝王组织征兵公告_1 印象季 不负春光_2 英雄联盟外卡赛_3 40+不结婚徐静蕾是匹野马_4
  • 正在热映
  • 即将上映
  • 观影月历
  • 金刚:骷髅岛
    金刚:骷髅岛 (Fri Mar 24 00:00:00 CST 2017上映) 史上最大金刚手撕飞机激战巨型怪兽
  • 欢乐喜剧人
    欢乐喜剧人 (Fri Mar 24 00:00:00 CST 2017上映) 郭德纲憨豆联手逗你笑
  • 八月
    八月 (Fri Mar 24 00:00:00 CST 2017上映) 再现纯真年代中的质朴情怀
  • 非凡任务
    非凡任务 (Fri Mar 31 00:00:00 CST 2017上映) 黄轩段奕宏双雄对峙
  • 绑架者
    绑架者 (Fri Mar 31 00:00:00 CST 2017上映) 徐静蕾首次执导动作大片
  • 嫌疑人X的献身
    嫌疑人X的献身 (Fri Mar 31 00:00:00 CST 2017上映) 王凯张鲁一天才较量相爱相杀
  • 冰雪大作战
    冰雪大作战 (Sat Apr 01 00:00:00 CST 2017上映) 席琳.迪翁献唱主题曲
  • 有完没完
    有完没完 (Sat Apr 01 00:00:00 CST 2017上映) 新晋金马影帝范伟新作
  • 守护者:世纪战元
    守护者:世纪战元 (Sat Apr 01 00:00:00 CST 2017上映) 战斗民族版“复联”大战邪恶教授
  • 大导归来
    大导归来 (Sat Apr 01 00:00:00 CST 2017上映) 李诚儒自导自演终圆导演梦
  • 麦兜当当伴我心
    麦兜当当伴我心 (Sun Apr 02 00:00:00 CST 2017上映) 麦兜演绎“放牛班的春天”
  • 攻壳机动队
    攻壳机动队 (Fri Apr 07 00:00:00 CST 2017上映) 斯嘉丽火力全开变身大杀器
  • 放学后
    放学后 (Fri Apr 07 00:00:00 CST 2017上映) 关注“校园暴力” 聚焦城市孩子教育
  • 速度与激情8
    速度与激情8 (Fri Apr 14 00:00:00 CST 2017上映) 昔日“家人”反目成仇 逆天飙车炸裂升级
  • 大话西游之大圣娶亲
    大话西游之大圣娶亲 (Fri Apr 14 00:00:00 CST 2017上映) 重温西游里的经典爱情
  • 怨灵宿舍之白纸女生
    怨灵宿舍之白纸女生 (Fri Apr 14 00:00:00 CST 2017上映) 昔日女神玩转诡异宿舍 极致惊悚演绎纸魂不散
  • 指甲刀人魔
    指甲刀人魔 (Fri Apr 14 00:00:00 CST 2017上映) 周冬雨变叛逆少女开撩张孝全
  • 提着心吊着胆
    提着心吊着胆 (Fri Apr 14 00:00:00 CST 2017上映) 荒诞喜剧 越看越有趣
  • 蓝精灵:寻找神秘村
    蓝精灵:寻找神秘村 (Fri Apr 21 00:00:00 CST 2017上映) 萌物归来上演新的冒险
  • 神秘家族
    神秘家族 (Fri Apr 21 00:00:00 CST 2017上映) 林依晨、陈晓命运成谜
  • 傲娇与偏见
    傲娇与偏见 (Fri Apr 21 00:00:00 CST 2017上映) 看迪丽热巴如何诠释“精分萌”
  • 血狼犬
    血狼犬 (Thu Apr 27 00:00:00 CST 2017上映) 人狼大战一触即发
  • 记忆大师
    记忆大师 (Fri Apr 28 00:00:00 CST 2017上映) 黄渤徐静蕾开启"记忆追凶"
  • 拆弹专家
    拆弹专家 (Fri Apr 28 00:00:00 CST 2017上映) 华仔爆破戏亲身上阵与姜武斗智斗勇
  • 春娇救志明
    春娇救志明 (Fri Apr 28 00:00:00 CST 2017上映) 原班人马再度来袭 杨千嬅余文乐甜蜜升级
  • 麻烦家族
    麻烦家族 (Fri Apr 28 00:00:00 CST 2017上映) 黄磊执导的电影处女作
  • 喜欢你
    喜欢你 (Fri Apr 28 00:00:00 CST 2017上映) 金城武周冬雨银幕首谈情
  • 碟仙前传
    碟仙前传 (Fri May 05 00:00:00 CST 2017上映) 一场碟仙游戏引发的血案
  • 美容针
    美容针 (Fri May 19 00:00:00 CST 2017上映) 改编自热门漫画 闫妮邂逅杜天皓
  • 抢红
    抢红 (Fri May 19 00:00:00 CST 2017上映) 绝世红酒的夺宝故事
  • 不期而遇
    不期而遇 (Fri May 19 00:00:00 CST 2017上映) 张雨绮张亮异国邂逅变欢喜冤家
  • 明月几时有
    明月几时有 (Sat Jul 01 00:00:00 CST 2017上映) 再现香江血性抗日传奇
  • 京城81号2
    京城81号2 (Thu Jul 06 00:00:00 CST 2017上映) 团结湖地宫惊现 尸婴案孽缘再起
  • 秘果
    秘果 (Fri Jul 07 00:00:00 CST 2017上映) 陈凯歌之子牵手欧阳娜娜
  • 悟空传
    悟空传 (Thu Jul 13 00:00:00 CST 2017上映) 彭于晏演绎“史上最帅悟空”
  • 父子雄兵
    父子雄兵 (Fri Jul 21 00:00:00 CST 2017上映) 范伟大鹏父子档携手
  • 战狼2
    战狼2 (Fri Jul 28 00:00:00 CST 2017上映) 吴京导演新作 军舰坦克开进非洲
  • 谜巢
    谜巢 (Mon Jul 31 00:00:00 CST 2017上映) 李冰冰凯南鲁兹 古代帝陵绝地救援
  • 建军大业
    建军大业 (Tue Aug 01 00:00:00 CST 2017上映) 再现革命志士英勇事迹
  • 三生三世十里桃花
    三生三世十里桃花 (Thu Aug 31 00:00:00 CST 2017上映) 刘亦菲杨洋深情演绎三世爱恨纠葛
  • 英伦对决
    英伦对决 (Sat Sep 30 00:00:00 CST 2017上映) 成龙“发飙”为女复仇
  • 缝纫机乐队
    缝纫机乐队 (Sat Sep 30 00:00:00 CST 2017上映) 大鹏执导新片
  • 芳华
    芳华 (Sun Oct 01 00:00:00 CST 2017上映) 冯小刚、严歌苓联手打造
  • 奇门遁甲
    奇门遁甲 (Sun Oct 01 00:00:00 CST 2017上映) 袁和平、徐克联手打造
  • 机器之血
    机器之血 (Fri Dec 22 00:00:00 CST 2017上映) 成龙打上悉尼歌剧院楼顶
  • 妖猫传
    妖猫传 (Fri Dec 22 00:00:00 CST 2017上映) 陈凯歌12年后再导奇幻大片
  • 狄仁杰之四大天王
    狄仁杰之四大天王 (Fri Feb 16 00:00:00 CST 2018上映) 盛世大唐再掀惊天诡变
  • 追捕
    追捕 (Fri Feb 16 00:00:00 CST 2018上映) 经典IP重生致敬高仓健
  • 西游记.女儿国
    西游记.女儿国 (Fri Feb 16 00:00:00 CST 2018上映) 女儿情正浓,圣僧意难断
  • 巨齿鲨
    巨齿鲨 (Fri Jul 27 00:00:00 CST 2018上映) 杰森斯坦森李冰冰共抗巨兽
  • 阴阳师
    阴阳师 (Mon Oct 01 00:00:00 CST 2018上映) 改编自《阴阳师》IP

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

至少选择一项提醒方式

去绑定

选择观影城市

您已成功关注该影片!

重设提醒方式

性别

常去影城

 
请输入网站兑换码: *  
 

验证码: 验证码 * 看不清楚?
  查询
 

 
久久热在线视频精品9999re.06久久热最新地址26uuu影音先锋avi资源网26uuu色色色色超碰在线久久视频这里有精品97超碰爱色网久久热成人视频99re.05久久热最新地址番号库1024基地手机看片你懂99re网址最新获取域名亚洲电影久久久热视频这里精品久久热在线视频99re.05久久热最新地址99re.05久久热最新地址99re久久热在线播放9re久久热最新地址 亚洲色网丁香色五月97资源站超碰视频97资源总站CaoPorn伦理电影日本A片A片日本AV情报站经典三级片日本AV99re久久热最新地址成人电影三级片1024基地手机99re.05久久热最新地址